Организация

ООО ГлазурьПром

Нет отзывов
Кстово
Организация

ООО ГлазурьПром

ООО «ГлазурьПром» крупнейший производитель кондитерской глазури. Компания уже 20 лет на рынке со сложившимися традициями, наработанным опытом и высококвалифицированным персоналом. Мы уверенно держим свои позиции на рынке, постоянно расширяя ассортимент производимой продукции.

Наши клиенты – это крупнейшие кондитерские фабрики и производители, которые за время многолетнего сотрудничества стали для нас надежными партнерами и друзьями.

На сегодняшний день мощности нашего производства позволяют выпускать более 1700 тонн продукции ежемесячно и входит в тройку лидеров по объемам поставляемой продукции для кондитерских производств. Наш завод насчитывает 4 производственных линии по изготовлению кондитерской глазури общей производительностью 1300 тонн в месяц и 1 линию для производства шоколада и шоколадной глазури на эквивалентах масла какао производительностью 400 тонн в месяц.

Отличительная особенность компании – возможность изготовления глазури по индивидуальным заказам и эксклюзивным рецептурам, оставляя простор для вашего творчества.

 

Преимущества компании на рынке:
 

  • 20 лет на рынке, большой опыт в производстве
  • качество продукта
  • оперативность в поставках
  • индивидуальная разработка рецептур под требования клиента.

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.