Организация

АО Промис

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Промис

АО «ПРОМИС» основано в 1994 году.

АО «ПРОМИС» – одно из ведущих полиграфических предприятий России (входит в ТОП-5), специализирующихся на производстве высококачественной полноцветной картонной упаковке. Основными заказчиками являются международные фармацевтические и косметические компании, предъявляющие повышенные требования к своим поставщикам.

АО «ПРОМИС» – первое в России полиграфическое предприятие, получившее международный отраслевой сертификат в области качества PSO (Process Standard Offset) (ISO 12647). Стандарт менеджмента качества подтвержден сертификатом ISO 9001:2008.

АО «ПРОМИС» – современное предприятие, обладающее не только передовыми производственными технологиями и практиками, которые обеспечивают неизменно высокое качество выпускаемой продукции, но и решающее сложные интеграционные задачи в области информационных технологий. Проекты в сфере ИТ, реализуемые АО «ПРОМИС», не только позволяют своим заказчикам переходить на принципиально иной уровень менеджмента, но и в целом формируют экосистему в сфере профессиональной полиграфии, задавая новые стандарты сервиса и коммуникаций.

АО «ПРОМИС» – достигает своих целей, опираясь на профессионализм своих сотрудников, которые составляют бесценный актив компании. Для поддержания необходимого производственного комфорта, адаптивности и эффективности в своей работе, сотрудникам предлагается целый комплекс социальных благ и компенсаций. Кроме, ставших традиционными, компенсаций мобильной связи, дружные корпоративные мероприятия, детские праздники и пр., сотрудникам также предлагается компенсация питания, свой собственный спортивный зал (волейбол, большой теннис, настольный теннис, йога и пр.), на территории предприятия есть хоккейная площадка – каток, в компании организовано бесплатное медицинское обслуживание. Под патронажем АО «ПРОМИС» тренируется секции по художественной гимнастике (спортивный клуб «Авангард)», а также есть своя детская хоккейная команда(«Гриф»). Всего и не перечислишь …

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Резчик
Октябрь 2023
Всё нравится. Вот на самом деле, зарплата вовремя и ее уровень лучший в городе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании